Процессы и последствия неуплаты по исполнительному листу в случае потребительского кредита физического лица для банка - анализ имущественной ситуации и возможная сумма затрат – около 1 млн. рублей.
Если долго не платить по исполнительному листу, что может быть? Суть исполнительного производства: потребительский кредит физ лица банку. Имущества нет, сумма около 1 млн. руб.
Здравствуйте. Арест на имущество. Если нет имущества, и/л вернут взыскателю.
Алексей, Вам уже ответили, НЕСКОЛЬКО юристов.
вы уже спрашивали...
Здравствуйте! Если и имущества, и доходов нет, то исполнительное производство могут окончить
Алексей, если имущества и доходов нет, т.е. взять с Вас нечего, значит производство окончат в связи с невозможностью исполнения.
Что бы долг не висел пожизненно рассмотрите вопрос банкротства. По завершению процедуры Вы законно ни кому ни чего не будите должны. Исполнительное производство прекратят.