Отсутствие инспектора на суде - как решить ситуацию и добиться справедливости?

Дело все в том, что я находился в заглушенной машине и пил пиво. Подъехали сотрудники ДПС. Вообщем в рапорте ИДПС написал что остановил меня на дороге. Так вот инспектор в суд не приходит. Уже 3 суда прошло. Как его притащить в суд или можно как то без него решить?
Лучший ответ

Предоставляйте доказательства, что Вы не управляли автомобилем в состоянии а/о.

вам нужна полноценная консультация юриста по вашему делу.

Мне не понравился Ваш ответ.!

Здравствуйте. Можно и без него решить, если суд сочтет это допустимым.

Как "притащить" в суд по гражданскому или административному делу - никак. Только в уголовному судопроизводстве возможен принудительный привод.