Возможно ли снять деньги со сберегательной книжки после утери паспорта?
У меня такая проблема... утерян паспорт со сберкнижкой... на книжку должны поступить средства... могу ли я снять деньги если у меня в наличии имеется только санкнижка как удостоверяющий документ и выписка на перевыпуск карты сбербанк?
Лучший ответ
Получите в УВМ временное удостоверение личности, и сможете получить деньги