Мантурово, 10.05.2016, 13:04

Вопрос о правомерности возбуждения административного производства УФМС после упразднения организации

Вопрос №10509078 из г. Кострома
опубликован 10.05.2016, 13:04
УФМС 12 апреля 2016 г. вынесло определение о возбуждении админ. Производства, а 28.04.2016 оформило протокол об админнарушении. Правомерно ли то, если 05.04.2016 фмс упразднена указом президента рф, а полномочия переданы мвд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Данный факт может быть основанием для обжалования АП

10.05.2016, 13:22
Оценка автора вопроса:
На это и надеюсь, посмотрим.

правомерно так как органы фмс не упразднены а переподчинены. полномочия остались подчиненность сменилась

10.05.2016, 15:19

С этим на суд и хочу попробовать выйти....посмотрим

10.05.2016, 15:52

удачи суд самостоятелен в оценке доводов.

10.05.2016, 15:53