Уборка подъезда - включена ли она в квартирную плату?
Моя управляющая компания утверждает, что уборка подъезда не входит в квартирную плату, и это по заключению договора с собственниками и за отдельную плату. Так ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Уборка подъезда входит в тариф "Содержание жилья и текущий ремонт", в Перечне работ и услуг, принимаемый на год, должна быть указана периодичность уборки. А за дополнительную уборку оплата берется дополнительно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вы как собственники вправе заключить договор с управляющей компанией на нужных вам условиях. А если она вас не устраивает - сменить ее.
Ответ не по существу вопроса.
Какой закон РФ говорит о том, что уборка подъезда входит в тариф ,, содержание жилья и текущий ремонт,,??спасибо.