И в какой срок оно должно быть оглашено (если оно есть)?
Уважаемая Лидия, г.Сургут!
Исходя из вашего вопроса имеются основания утверждать, что данная квартира является квартирой социального найма, поэтому правом на распоряжение (наследование,продажа, дарение и т.д.) данной квартирой ваша тётя не обладала.
Титульным собственником, наймодателем данной квартиры обладает муниципальный орган, поэтому к вашему сожалению данная квартира будет возвращена муниципальному органу.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 16 июня 2010г
23:49 уф.вр.
указанная квартира является собственностью государства