Необходима помощь - Как закрыть кредиты и кредитные карты после смерти отчима?
Если вы принимаете наследство от отчима, то вместе с наследованием имущества и имущественных прав наследуются и отдельные обязанности наследодателя, в том числе долги по кредитам, коммунальным платежам, и т.д.
Виктория, рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г.
Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6 ( 2 этаж).
т. 89187529573, т. 89283441846
e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru
В кредитном договоре прописано , что в случае смерти заемщика кредит погашается банком?? Все равно наследникам платить?
Направьте в банки, где отчим получал кредиты, копию свидетельства о его смерти