Как можно написать завещание или составить какой нибудь договор, не дарение, чтобы его не смогли оспорить другие дети.
Как можно написать завещание или составить какои нибудь договор, не дарение, чтобы его не смогли оспорить другие дети.
Здравствуйте! У меня у мужа в первом браке двое несовершеннолетних детей, и еще один внебрачный мальчик которому 18 лет, во втором нашем совместном браке есть маленький ребенок. Все в собственности у мужа и квартиры и машины, совместно нажитого имущества получается что у нас нет. Квартиры он сначала оформлял на маму, а потом она делала дарение на него. Как мне защитить своего ребенка, если недай бог что то с мужем случиться нам с ребенком на улицу не уйти. И не хочу чтобы те дети что то получили. Им и тат оставили квартиры
Завещание достаточно сложно оспорить! Расскажите что у вас случилось и мы вам посоветуем как лучше! Почему вы решили что завещание будут оспаривать?