Проблемы с заказом теплицы через интернет - невыполнение заказа, отказ возврата денег, советы по дальнейшим действиям
Мы заказали теплицу через интернет, приехал представитель заключили договор он взял предоплату, но заказ он не выполнил, каждый раз когда мы звоним он переносит дату, деньги вернуть отказывается, говорит что они вложены в материал. Что нам делать подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если нет договора, то очень сложно будет что-то сделать для Вас. В ином же случае обращаться в суд нужно.
Спасибо за помощь!