Екатеринбург, 10.05.2016, 19:42

Как взыскать необходимые средства на ремонт автомобиля без оценки ущерба, находящегося в аренде

Вопрос №10512348 из г. Екатеринбург
опубликован 10.05.2016, 19:42
Машина была в аренде. Не ремонтировалась, попала в аварию, . арендная плата не выплачивалась. Подаю в суд, как взыскать деньги на ремонт без оценки ущерба?
Лучший ответ
Рекомендуется

оценка ущерба нужна обязательно

10.05.2016, 19:42

Оценка стоит денег, а я боюсь что денег даже за аренду не получу

10.05.2016, 19:48

расходы по оценке можно тоже взыскать в судебном порядке.

10.05.2016, 19:49

К сожалению не всегда получают все, что присудил суд

10.05.2016, 20:08

Зависит от юриста.

10.05.2016, 21:13