Ленинск-Кузнецкий, 10.05.2016, 19:41

Остаться в поликлинике по месту прописки - возможность или необходимость?

Вопрос №10512375 из г. Ленинск-Кузнецкий
опубликован 10.05.2016, 19:41
Всем доброго времени суток! Такая ситуация: Мой сын и сама я прописаны в одной месте, но проживаем мы в другом месте где заведует другая детская поликлиника! Нам сказали открипится от той и в обязательном порядке прикрепится по месту проживания! Имею ли я право остаться с сыном в поликлинике по месту прописки, так как она в обслуживании лучше?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете посещать ту поликлинику которая обслуживает вашу территорию по месту прописки, проживать гражданин вправе в любом месте на территории РФ и ему необязательно каждый раз регистрироваться.

10.05.2016, 19:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Отказать в оказании медицинской помощи вам не вправе в любой поликлинике

10.05.2016, 20:20

А если вызывать врача на дом? Нас будет обслуживать ближайшая поликлиника по месту факт.проживания?

10.05.2016, 19:58