Прописанное жилье после развода - каковы права и обязанности?
Я разведен. Был прописан в доме, который оформлен на дочь бывшей жены. Не извещая меня она выписала меня в никуда. Прописан был один. Дом был приобретен после того, как я оформил дарственную на падчерицу без условий.
Здравствуйте, Игорь Иванович!
Что значит выписала? Чтобы снять с регистрационного учёта, нужно Ваше заявление на снятие с регистрационного учёта. В противном случае - в судебном порядке.
Не понятно, какое имущество вы оформили на падчерицу в форме дарственной? Кем приобретён дом? В браке дом приобретался?
можете в Суде просить отказаться от исполнения договора дарения.
Я подарил квартиру которая принадлежала мне по наследству
Здравствуйте! Вас могли выселить без вашего согласия лишь по решению суда.