Требование заменить счетчики холодной воды по истечении 5-летнего срока эксплуатации - оплата и ответственность.
Горводканал требуют заменить счетчики холодной воды на основании что истек срок срок эксплуатации (5 лет) хотя никаких сбоев в их работе нет, за чей счет должен произвести замена или проверка.
Лучший ответ
За счет собственника не замените будут считать по среднему в вашем городе.