Несправедливое списание денег в банкомате - Безответность банка и отсутствие выплаты компенсации

Ситуация такая, снимал деньги в банкомате, банкомат денег не выдал, но списал. Пошёл в отделение банка написал притензию, через 2 месяца тишина, приехал сказали разбираемся ждите. Приехал через месяц сказали рано, и так стал ездить каждую неделю, обещают позванить, но тишина, прошло 9 месяцев сказали что не было ни какой притензии, написал по новой, опять молчат, что делать и как взять больше? За ранее спасибо.
Лучший ответ

добрый вечер обратитесь в банк с претензией затем обращайтесь в суд с исковым заявлением, в котором укажите что действиями банка Вам причинен материальный ущерб и оценивайте причинный Вам материальный ущерб по своему усмотрению

Благодарю Вас за полезную консультацию!