Прокуратура проверяет наличие прививок у работников школы - Какие прививки обязательны для учителей и возможные последствия?

Вопрос №10513453 из г. Новосибирск
опубликован 10.05.2016, 22:22
Прокуратура проверяет наличие прививок у работников школы. У меня нет прививки от гриппа, не ставлю много лет и ни разу за это время не болела ни гриппом, ни даже ОРВИ. Как и на основании какого документа меня могут наказать? Есть ли перечень обязательных прививок для учителя? Где можно с ним ознакомиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважа-емая Костикова Наталья Сергеевна! Проверку проводит ПРОКУРАТУРА, именно поэтому я расчитывала на ЮРИДИЧЕСКОМ сайте получить КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ОТВЕТ ЮРИСТА, а не соседки по подъезду.

11.05.2016, 00:37

Переводите ответ в статус ВИП и будут Вам ответы со всеми ссылками.

11.05.2016, 05:02

Обратитесь к медикам.

10.05.2016, 22:44
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Уважа-емая Костикова Наталья Сергеевна! Проверку проводит ПРОКУРАТУРА, именно поэтому я расчитывала на ЮРИДИЧЕСКОМ сайте получить КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ОТВЕТ ЮРИСТА, а не соседки по подъезду.

11.05.2016, 00:37

Переводите ответ в статус ВИП и будут Вам ответы со всеми ссылками.

11.05.2016, 05:02

Спасибо, я уже получила ответ от другого юриста без перевода в статус VIP

11.05.2016, 23:24

Есть ли перечень обязательных прививок для учителя? Где можно с ним ознакомиться?

Вы можете отказываться от любых прививок, если желаете.

прививки дело добровольное.

11.05.2016, 23:51