Нарушение прав и законности - незаконное проникновение в жилище в общежитии

Незаконное проникновение в жилище?

Я живу в общежитии при ВУЗе. Пришли некие люди, не назвавшие свое имя, но представившиеся инженером и дежурным по общежитию, и потребовали незамедлительно впустить их для осмотра комнаты на основании того, что согласно договору найма я обязан это сделать (пункт в договоре найма о допуске представителя наймодателя в любое время действительно есть). Я попросил их подождать полчаса. Тогда они через некоторое время вломились без моего разрешения воспользовавшись запасным ключом, который был у завхоза. Хочу спросить, были ли нарушены мои права и нормы закона.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вызывайте участкового

Ответ не по существу вопроса.