Как привлечь второго собственника к ответственности за разрушение общей собственности?
Владею совместно домом. Доли не выделены. Второй собственник, пытаясь выжить нас, разбил унитазы в двух туалетах. Как его привлечь к ответственности? Полиция говорит, что он у себя дома может творить, что хочет. Но это и моя собственность, он и мне нанес ущерб.
Лучший ответ
Вам нужно подать иск в суд об установлении порядка пользования общим имуществом в доме.
Если хотите, я могу представлять Ваши интересы в суде