Кто принимает решение о согласии на текущий ремонт МКЖД в муниципальной квартире - администрация или главный квартиросъемщик?
Скажите пожалуйста кто решает соглашаться или нет на текущий ремонт мкжд он у нас в квитке по оплате написан (у меня муницепальная квартира) администрация или главный квартиросъёмщик (так как он оплачивает)?
Лучший ответ
Текущий ремонт оплачивается собственником квартиры, либо нанимателем (как в Вашем случае). Администрация оплачивает капитальный ремонт.
Спасибо за помощь!
Главный квартиросъемщик должен принять решение соглашаться или нет
Спасибо за помощь!