Вопрос по разделу кредитов при разводе - возможен ли такой раздел?
У нас в браке была долевая квартира, после развода по брачному договору моя доля переходит бывшей жене, для приобретения квартиры брал потребительский кредит в сбербанке еще не выплачен, в браке был взят еще один кредит на семейные нужды тоже не выплачен, кредитная карта сбербанка с лимитом 240 000 тоже пуста после брака, выплачиваю ежемесячно все сам. Скажите пожалуйста есть возможность раздела кредитов между бывшими супругами?
Лучший ответ
Да Сергей, в судебном порядке.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте. Конечно, раздел возможен после расторжения брака.
Спасибо за помощь!