Раздел кредита на недвижимость в равных долях при разводе - возможно ли?
Мне нужна ваша консультация. В период брака, был взят кредит в сбербанке на недвижимость (без залога покупаемого имущества). После развода, по обоюдному согласию доли квартиры разделены по 1/2 между супругами, свою долю муж подарил нашей не совершеннолетней дочери. Возможен ли раздел кредита между бывшими супругами в равных долях?
Лучший ответ
Возможен в судебном порядке. Факт дарения не имеет в данном случае никаого знаения. Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.
Спасибо за ответ!