Соседи намерены перегородить пожарный проезд, но имеют ли они на то право? И что делать, если придется обезопасить дополнительные 2 км пути?
Пожарный проезд.
Соседи хотят перегородить въезд мотивируя тем что с другой стороны можно проехать. В кадастровом сказали что они имеют право. Мне придется обьезжать 2 км.это нормально?
Лучший ответ
Добрый день. Сложно оценить Вашу ситуацию, необходима подробная информация