Как использование видео с регистратора и GPS трека поможет доказать свою правоту в дорожном инциденте

Машина перестроилась передо мной и резко затормозила. Есть видео с регистратора. Как доказать свою правоту? Так на автомобиле установлен GPS приемник. Можно сделать распечатку трека со скоростью.

Лучший ответ

Для доказательства своей невиновности надо ходатайствовать о проведении экспертизы, к чему и приложить запись

Уважаемый Денис! Вы сами ответили на свой вопрос. Вам действительно необходимо доказать факт резкого торможения впередиидущего автомобиля, которое ПДД запрещено, и запись видеорегистратора в этом случае допускается в качестве доказательства...

Как доказать, это вопрос, на который в одной строчке не ответишь, нужно смотреть всю картину нарушения, изучать протоколы и тд. В городе предостаточно Адвокатов по ДТП, обратитесь. Удачи.