Я сбил девушку на пешеходном переходе. ГАЙ,скорая, следователи были. Что будет дальше?
Здравствуйте!
Административная либо уголовная ответственность - в зависимости от степени тяжести вреда, причиненного здоровью пострадавшей.
Расмотрение материала, потом возможно и возбуждение уголовного дела
Все зависит от тяжести полученных пешеходом травм.Ответить на Ваш вопрос дистанционно не видя всей картины происшествия-невозможно.
Добрый день.
Не со смертельным исходом я надеюсь!
ОСАГО есть у Вас?
По страховке будет выплачена компенсация потерпевшему человеку.
Если она превысит 500 т.р., все что свыше будете оплачивать Вы!
Возможно взыскание с Вас ежемесячного содержания на данного потерпевшего до конца жизни!
Плюс возможно лишение прав либо административный штраф, либо уголовка, но надо вникать в ситуацию!