Вопросы квалификации различных видов преступлений в практике Верховного Суда Российской Федерации
1. Вопросы квалификации преступлений против жизни и здоровья в практике Верховного Суда Российской Федерации. 2. Вопросы квалификации преступлений против собственности в практике Верховного Суда Российской Федерации. 3. Вопросы квалификации должностных преступлений в практике Верховного Суда Российской Федерации. 4. Вопросы квалификации экономических преступлений в практике Верховного Суда Российской Федерации. 5. Вопросы назначения наказания в практике Верховного Суда Российской Федерации. 6. Вопросы избрания мер пресечения в практике Верховного Суда Российской Федерации. 7. Право подозреваемого (обвиняемого, подсудимого) на защиту в практике Верховного Суда Российской Федерации. 8. Вопросы допустимости доказательств в практике Верховного Суда Российской Федерации.