Вопрос о действительности дарственной сделки при процессе банкротства физического лица и существовании единственного жилья
У меня идёт процесс банкротства физ. лица. Год назад мы с мужем оформили дарственную дома на внучку. Но продолжаем там жить и прописаны п прежнему в этом доме. Будет ли эта сделка считаться действительной, это наше единственное жильё.
Вам необходимо адресовать вопросы своему финансовому управляющему/его юристу. Они знакомы с ситуацией по вашему делу .
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Это мнимая сделка,которую можно оспорить. Но этого делать никто не будет.т.к это ваше единственное жилье,на которое взыскание не обратят при любых обстоятельствах.