Красноярск, 11.05.2016, 14:23

Запрещено ли ставить поликарбонатную теплицу на меже с соседом в СНТ.

Вопрос №10518350 из г. Красноярск
опубликован 11.05.2016, 14:23
Запрещено ли ставить поликарбонатную теплицу на меже с соседом в СНТ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Теплица и другие объекты недвижимости должны быть расположены от границы участка не менее 1 метра. У вас в СНТ должны быть приняты Правила застройки. Ознакомьтесь с ними.

11.05.2016, 19:54
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Разве теплица является объектом недвижимости? Это же временное строение...

12.05.2016, 10:54

Да,это временное строение,Вы правы

12.05.2016, 10:57

Временное строение теплица не запрещено возводить на меже участка?

12.05.2016, 12:17

Вячеслав. Я вам пояснил, что объекты капитального строительства и временные объекты должны быть расположены от границы смежного участка не менее чем на 1 метр. В СНТ приняты внутренние Правила застройки, с которыми вам необходимо ознакомиться в правлении СНТ.

12.05.2016, 16:27