Что делать, если жена развелась и подала на алименты без моего ведома?
Сейчас или выплачивать алименты или, если не согласны с решением суда, обжаловать его. Но, для этого сначала необходимо восстановить пропущенный процессуальный срок для обжалования.
Если вопросов по судебным актам у Вас не возникает, при этом все три месяца Вы вели с бывшей женой общее хозяйство и содержали детей, то обратитесь в суд с заявлением о снижении долга по алиментам, если этого не было - то погасите долг... Если же вы не согласны с постановлениями суда, то запросите копии заочных постановлений и в течение семи дней с момента их получения, обратитесь в этот суд с заявлением об отмене заочных постановлений, а в случае отказа, обжалуйте в вышестоящий суд...