Моя жена подала на развод и алименты, но я не получил уведомление о суде. Неожиданно обнаружил согласие на развод в Telegram. Что делать, если судебные приставы взыскали алименты?

Жена подала на развод и на алименты. Я не был оповещен о дате суда. Но в судебном решении фигурирует мое соглашение на развод через телеграмму. Узнал о расторжении брака и взыскании алиментов от судебных приставов. Что делать? Задолженность по алиментам рассчитана по средней зарабатной плате. Моя зарплата на данный момент 9900.
Лучший ответ

Вам нужно представить судебному приставу сведения о доходе, если у Вас официальный заработок. Пристав обязан произвести перерасчет. Если с расчетом задолженности все равно будете не согласны, сможете оспорить его в суде