Я женился на девушке, родилась дочь, дали комнату в общежитии.
Я женился на девушке, родилась дочь, дали комнату в общежитии. Прожили 1.5 года. Жена развелась со мной без моего ведома, подала на алименты, объявился настоящий отец ребенка, из общаги выселили. Теперь без семьи, без жилья, без любимой дочери и плочу алименты. Что делать?
Лучший ответ
Пока платите законно. И будете платить до 18 лет.Пока не подадите в суд иск об оспаривании своего отцовства.
Или не поддадите в суд иск об определении порядка встреч со своей "любимой дочерью"
Одно исключает другое.
Если вы не настоящий отец ребенка. Оспорьте отцовства в судебном порядке.
спасибо
если это не ваш ребенок вы можете оспорить отцовство в судебном порядке