Способы быстрого возврата денег с должника по исполнительному листу - как действовать, если должник зарегистрирован в другом городе, а есть филиал в нашем
Как можно быстрее вернуть деньги с должника по исполнительному листу? И куда обращаться если должник юридически оформлен в другом городе, а филиал в нашем?
Татьяна, добрый день.
Исполнительный лист предъявляйте судебным приставам по месту регистрации должника!
Что-бы ускорить возврат денежных средств, необходимо лично подать исполнительный лист приставам, ходить каждую неделю к приставам и беспокоить по вашему исполнительному производству.
Если есть информация о банковском счете должника, обращайтесь в банк с исполнительным листом!
Либо обратиться к юристу, это будет его забота - вернуть ваши деньги!