Как исправить ошибку в паспорте без замены документа и предоставления дополнительных документов?
Хотела узнать такую информацию. Я получала паспорт 2007 г (когда исполнилось 20 лет) в Респ. Башкортостан. В паспорте на странице о ранее выданных паспортах не указан месяц выдачи предыдущего паспорта. Указаны только день и год. Прописана я в Челябинской области, а проживаю в самом Челябинске. Хотела купить квартиру и при оформлении документов выяснила что такая проблема с паспортом. Что нужно делать в таком случае? Куда обращаться? Я понимаю что в паспортный отдел, но можно ли обратиться по месту прибывания? Либо обращаться по месту прописки или по месту выдачи паспорта? И могут ли исправить ошибку в паспорте, не меняя паспорт (так как он мне нужен). И вообще, мне за такую ошибку не будут штрафы? Да и должна ли я платить за то что мне исправят отметку?
Лучший ответ