Калининград, 11.05.2016, 16:37

Если я заблокировал зарплатную карту и её лицевой счёт куда работодатель обязан перечислять зарплату.

Вопрос №10519697 из г. Калининград
опубликован 11.05.2016, 16:37
Если я заблокировал зарплатную карту и её лицевой счёт куда работодатель обязан перечислять зарплату.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не препятствует перечислению работодателем заработной платы на счет банковской карты, а Вам необходимо обратиться в отделение банка, в котором Вы получали заблокированную зарплатную карту по вопросу ее перевыпуска. При себе иметь гражданский паспорт. Через 2 недели получите перевыпущенную карту. Счет остается прежний, а сама карта (номер, срок, действия и др. данные) новые.

Удачи!

11.05.2016, 16:56

Если я заблокировал зарплатную карту и её лицевой счёт при этом не намерен её востонавливать и заводить новую не при каких условиях,куда работодатель обязан перечислять зарплату,в кассу,или он может придумать что-то другое без моего ведома?Заранее спасибо.

11.05.2016, 20:08

Будете получать через кассу, если не предоставите новый счет

11.05.2016, 20:19

Работодателю не нужно знать о Ваших намерениях по карте-он просто перечислит зарплату на номер счета банковской карты,указанный в бухгалтерии. И все.

11.05.2016, 20:20

Если я заблокировал зарплатную карту и её лицевой счёт при этом не намерен её востонавливать и заводить новую не при каких условиях,куда работодатель обязан перечислять зарплату,в кассу?После того как я заблокировал карту и счёт позвонил в банк мне сказали что деньги будут отправлятся обрадно отправителю так как такова счёта существовать небудет потому что он анулируется через 45 дней после отказа как в этом случае должен будет поступить работодатель по закону. Заранее спасибо.

11.05.2016, 20:38

Получать будете в кассе в день выплаты з/п

11.05.2016, 20:40