Заблокированная зарплатная карта при увольнении - что делать и как обжаловать решение работодателя?
Что делать, если при увольнении работадатель заблокировал зарплатную карту, но при этом выплатил задолженность по зарплате на этот счет, Банкомат не выдает деньги, а в банке сказали, что нужно написать заявление на закрытие этого счета и открыть новый счет, куда перечислят деньги и эта процедура занимает 45 дней. Правомерны ли их действия.
Лучший ответ
Dhem/ Ни чего не надо, это ваш счет и вы им может пользоваться как хотите. ПИшите заявление ссылайтесь на закон о защите прав потребителя и требуйте счет разблокировать. Если что то не ясно звоните поясню.
Спасибо за ответ!