Срок выдачи трех решений с живыми подписями и печатями по апелляционному решению суда в установленном законом сроке
Здравствуйте. А зачем Вам еще 3 экз.? Решения выдаются по количеству сторон в деле. Для обращения в Кассационную инстанцию составляйте жалобу, прикладывайте решение в копиях по числу сторон и сдавайте в канцелярию суда.
Добрый день. Зачем 3? Для подачи жалобы в следующую инстанцию нужно только то, что Вам дали. Если речь о копиях для других участников дела, то им данные Определения отправил сам суд. Вы передаете только те документы для этих участников, которых у них нет.
в принципе инструкция по делопроизводству говорит о том что при наличии заявления оплаченной госпошлины и подписи председателя суда вам должны выдать сразу. у вас для подачи жалобы 6 месяцев со дня апелляционного определения. написать жалобу не проблема ее можно подготовить начнут затягивать с выдачей копий пишите сразу жалобу председателю суда ,обычно в течение месяца все выдают.
Нам адвокат сказал заказывать еще сразу 3 для президиума и европейского, что можно сразу отправить всем
Если у него такие планы, то он/она молодец (особенно порадовал Европейский суд). Сроки получения копий для этих инстанции для Вас никакого значения не имеют