Компенсация за травму на детской площадке - размеры и статья
Мой сын (трёх лет), сегодня получил травму (рассечение лба) на платной детской площадке. Там торчал саморез. Ему наложили три шва. Подскажите, в каких размерах я могу требовать компенсацию и какая это статья?
Лучший ответ
В данном случае возможно требовать материальный ущерб в размере фактических затрат на лечение и моральный ущерб. Также, возможно взыскать затраты на юридические услуги.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
все на ваше усмотрение в какую сумму вы оцениваете здоровье ребенка.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!