Возражение против иска на включение второй бывшей жены в договор социального найма и прописку в квартиру
Требования безумные. Никто бывшую жену не вселит. Даже если ее ребенок зарегистрирован и проживает в этой квартире.
Расписать Вам полностью возражения на иск не получится хотя бы потому, что самого иска никто кроме Вас не видел. А возражения на пересказ это "Мне этого Карузо вчера Рабинович напел". Не пожалейте денег - обратитесь к квалифицированному юристу на очную консультацию. А лучше соглашение и пусть он представляет вас в процессе. И будет вам счастье.
Докажите в суде, что она утратила право пользования данным жилым помещением, если она ранее там проживала. Если никогда не проживала, то шансов у нее нет
Надо читать иск , знать, на что она опирается и писать мотивированный отзыв на иск. Думаю, что у вас есть шанс добиться неудовлетворения иска судом.
Насколько я понял, Ваш отец и его вторая жена уже в разводе, т.е. не являются членами семьи, так? Какие основания для заключения отдельного договора социального найма у второй жены? У нее есть место жительства в настоящий момент? Где она жила и проживает сейчас? Нужно детально разбираться во всем, готовить отзыв (возражения на иск)... Лучше всего Вам обратиться за помощью юриста для представления Ваших интересов на суде...
Удачи!
Здравствуйте. Для оценки судебных перспектив необходимо изучать исковое заявление