Симферополь, 11.05.2016, 17:20

Как выселить бывшего сожителя, который отказывается покинуть мою квартиру и причиняет угрозы и оскорбления?

Вопрос №10520121 из г. Симферополь
опубликован 11.05.2016, 17:20
Что делать если бывший сожитель не хочет выезжать из моей квартиры? Спасибо. Он гражданин другой страны и временно зарегистрирован до 26.06.16 г. Помогите советом он угрожает и оскорбляет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте иск в суд о его выселении и снятии с регистрационного учета.

По факту угроз обратитесь в полицию.

11.05.2016, 17:21

Здравствуйте! он зарегистрирован у Вас?

11.05.2016, 17:21
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Он зарегистрирован через ФМС на 3 месяца,а регистрация заканчивается уже в июне.

11.05.2016, 17:25

Попробуйте обратиться с заявлением в ФМС о снятии его с регистрации. Или уже потерпите до июня. Но если он не выселится Вам его все равно надо будет выселять в судебном порядке.

11.05.2016, 17:27