Что делать если у меня забеременела бывшая девушка, но я больше не хочу с ней быть.
Это Ваше право: жениться или нет, регистрировать ее или нет. В принудительном порядке она может добиться только 2 вещи: установление отцовства и алименты. И то, если у Вас есть работа и доход.
Жениться. Ребенка не убивать. Иначе совесть замучает. Часть квартиру ни с какой стати не может быть положена ребенку, и вообще он не виновен. пожалейте его.
Денис Олегович, здравствуйте! Прошу прощения, но думать нужно было раньше... Делать аборт или нет - решает мать ребенка...
Читать нотации я Вам не буду, такого права у меня нет.
Что касается "прописки" девушки - Вы и не сможете ее зарегистрировать, так как она гражданка другого государства. Для получения временной регистрации иностранным гражданам нужно иметь РВП (разрешение на временное проживание), а для постоянной - ВНЖ (вид на жительство).
Если брак заключать не будете, то после рождения ребенка девушка будет иметь право на обращение в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.
Ребенок может быть зарегистрирован в занимаемом Вами жилом помещении только с Вашего согласия.
А, в общем, ребенок - это счастье.. Подумайте над этим.
Удачи Вам!
С уважением,
Харченко О.В.