Истекает срок разрешения на ношение и хранение газового пистолета, решил не продлять. Какие мои действия?

Вопрос №10520217 из г. Тюмень
опубликован 11.05.2016, 17:44
Истекает срок разрешения на ношение и хранение газового пистолета, решил не продлять. Какие мои дествия?
Лучший ответ
Рекомендуется

должны сдать оружие если есть, иначе штраф

11.05.2016, 17:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Вам надо обратиться в разрешительную систему. Вы не можете хранить у себя оружие без соответствующего разрешения.

11.05.2016, 17:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Оружие сдается на возмездной основе или нет?

11.05.2016, 19:35

А зачем его сдавать. Продайте и все. Можно в оружейный магазин под комиссию.

11.05.2016, 19:37

Вы до окончания срока постарайтесь его продать. Продажа тоже через них осуществляется.

11.05.2016, 19:38