Вопрос прав ли пркдседатель мы же ничем ни пользовались водрй ни светом мы готовы оплачивать только текущие платежи.
У нас был участок земли в снт оформленный в собственность 15 лет назад. Сейчас мы переоформляем новые документы на него и. все эти 15 лет мы не пользовались услугами снт а сейчас вернулись и занимаемся садоводством так вот нам председатель выставил условия оплатиь взносы за 3 предыдущих года по 2 тысячи за год. Вопрос прав ли пркдседатель мы же ничем ни пользовались водрй ни светом мы готовы оплачивать только текущие платежи. Очень ждем вашего ответа.
Лучший ответ
Галина, для того чтобы дать ответ на заданный Вами вопрос, необходимо изучить Устав СНТ и иные локальные (внутренние) документы, согласно которым производится оплата за участок.
Юридические услуги в Нижний Новгород
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка