Как правильно оплатить долг за участок в СНТ после неиспользования - вычитание срока исковой давности.
У меня в собственности участк в СНТ (с 2016 года). Я не вступала в члены СНТ, участком не пользовалась, взносы не оплачивала. До меня им также не пользовались и взносы тоже не оплачивались. Сейчас я готова покрыть долг, насколько я знаю я могу это сделать за последние 3 года. Как правильно высчитывается срок исковой давности, 3 года, включая текущий, или 3 предыдущих года + текущий?
Лучший ответ
Если у вас участок в собственности, зачем вам членство в СНТ?
Вступайте в члены СНТ и с даты вступления начинаете платить взносы.