Сыну отказали в наследстве на долю в доме из-за отсутствия оформленного права собственности у матери - каковы его шансы на успех?
Наследнику эта долька 6,65 кв.м не интересна. Он ей не интересуется, тем самым создает проблемы собственнику большей доли. А вы печетесь о том, кому это имущество не нужно. По-Вашему, нужно изловить наследника, заставить его обратиться в суд и т.д. Печально.
наследник уже потерял право обращения в суд. Собственник большей части дома вправе установить право собственности на эту долю на себя.
---Здравствуйте, никаких шансов. Всего хорошего.
В судебном порядке необходимо признавать право собственности в порядке наследования.