Вопрос заявительницы - Могу ли я отказаться ехать с детьми в ДОЛ, работая в детском доме воспитателем, если я воспитываю одну 13-летнюю дочь? Какие статьи закона мне могут помочь
Могу ли я отказаться ехать с детьми в ДОЛ, работая в детском доме воспитателем, т.к воспитываю одна 13-летнюю дочь? И на какой закон ссылаться, статьи?
Лучший ответ
Здравствуйте
В этом случае скорее всего будет не командировка, а перевод.
перевод возможен только с согласия работника.