Судебное разбирательство - как доказать отсутствие подсадки при частном извозе без доказательной базы

Я занимаюсь частным извозом, и недавно мне сделали подсадку, но деньги я не взял сразу, вообще было телевидение, сотрудники налоговой и адменистрации, так же сотрудники МВД и ГИБДД. Был проведён досмоторо машины и выписаны протокол досмотра и протокол от налоговой по ч 1 ст 21.1. Я не согласен и на суде доказывал что не было извоза, по факту при досмотре не нашли ничего, ни денег ни шашки и шашка ваабще белая. Есть как бы устная договоренность и то от заинтересованных лиц - пассажиров. Никаких аудио записей или видео. Подскажите мне я могу добится того что нету доказательной базы кроме как слова?
Лучший ответ

Слова тоже относятся к доказательной базе.

Спасибо всем за ответы.
Моё мнение такое , что каждый факт извлечения прибыли должен быть доказан документально ( как правило контрольная закупка ) с непосредственной передачей денег в пресутствие понятых и устоновлением назначение передоваемых денег .Без установления этого факта другие факты не признаются действительными.

Здравствуйте. Нет, не сможете. Заниматься перевозкой пассажиров без регистрации в качестве ИП не законно.

Что незаконно я знаю, но как могут мне доказать извоз ? Если нету никаких доказательств , ведь оговорить могут любого !?

Если нету никаких доказательств у них???

Статья 56. Обязанность доказывания ГПК РФ

1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.

В Вашем случае никаких доказательств нет, кроме слов. - Слова не имеют ни какого процессуального значения. Ищите другие доказательства.

Юридические услуги в Туапсе

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034