Бывший сотрудник органов украл у меня имущество в Калининграде - нет уголовного дела, не приглашаются свидетели
Бывший сотрудник органов украл у меня имущество, уголовное дело умвд в Калининграде не заводят, свидетелей не приглашали, имеются 2 свидетеля, которые могут подтвердить факт кражи.
Лучший ответ
Если по Вашему заявлению не возбуждают уголовное дело, отказываются допрашивать свидетелей, пишите жалобу в прокуратуру и на имя начальника следственного комитета.