Ситуация с возможным уголовным делом против военнослужащего - свидетель и потерпевший подтверждают инцидент, но отсутствуют факты насилия; присутствуют два свидетеля, подтверждающих нев
Я военнослужащий, на меня хотят завести уголовное дело, есть один свидетель и потерпевший, которые подтверждают инцидент, никаких побоев зафиксировано не было, как потерпевший указал что инцидент произошел 16.05.2015. у меня имеются два свидетеля которые могут подтвердить что я никого не трогал, заявление лежит в прокуратуре в следственный комитет еще не передали, какой исход?
По заявлению будет проведена проверка в порядке ст. 144 УПК РФ и принято решение о возбуждении уголовного дела или об отказе в его возбуждении!
Советую явиться в следств.отдел с адвокатом!
Смотря какая степень тяжести.
Если только побои - дела не будет.
Командирам тоже не нужна ПАЛКА.
УДАЧИ ВАМ