На каком расстоянии я имею права парковать свой автомобиль напротив своего гаража.
На любом расстоянии можете парковать автомобиль напротив своего гаража. А кому он помешал, автомобиль?
Здрвствуйте! напротив своего гаража на любом расстоянии
В гаражном ковреративе только одна сторона гаражей а напротив сады, возле гаражей стоит сторожеваЯ будка, и сторожа ставят за определеную плату машины, а мне говорят чтоб я ставил её дальше. Так как у меня два авто, или говорят что на расстоянии 6 метров то ворот! Это так есть какие-то метры
Это выдумка сторожей. Можете написать жалобу в прокуратуру, что они там организовали платную парковку или в ОБЭПиК, только смотрите, Вам же машину оставлять. Лучше наверное мирно договориться. А то гвоздем какой-нибудь поцарапает и ничего не докажешь...