Краснодар, 04.07.2017, 09:02

Как получить нужную доверенность для поступления в Российскую школу при отсутствии одного документа?

Вопрос №12798500 из г. Краснодар
опубликован 04.07.2017, 09:02
Я гражданин РК, поступаю в Российскую школу. Все документы собраны, прописка получина, нет одного документа. В школе требуют доверенность (я приехал к родственникам, без родителей и доверенности). В Казахстане есть форма доверенности только на перевозку ребенка по России. Другой нет. Но эта не подходит. Как мне получить доверенность ту которую нужно? Нужна ли она вообще (просто я имею право пересекать границу без доверенности, а в школу нужна)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужна нотариальная доверенность на представление ваших интересов в различных инстанциях, выписана она должна быть на кого то из взрослого

04.07.2017, 09:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте! В данном случае необходимо по данному обстоятельству нотариальная доверенность.

В соответствии с законодательством РФ.

04.07.2017, 12:38

Спасибо большое, но я бы хотел спросить тогда где взять эту наториальную доверенность на предоставление моих личных интересов?

04.07.2017, 09:12

Доброго времени суток.

Уважаемый Богдан, вашим родителям нужно обратиться к нотариусу с данными тех людей к кому вы приехали и тот выдаст доверенность.

Всего хорошего, удачи вам.

04.07.2017, 09:15

Эту наториальную доверенность на предоставление ваших личных интересов ваши родители должны оформить в консульстве России в Казахстане

04.07.2017, 09:15

Здравствуйте! В данном случае необходимо по данному обстоятельству нотариальная доверенность.

В соответствии с законодательством РФ.

04.07.2017, 12:38