Как получить дубликат диплома с исправлением ошибки в отчестве после 25 лет и реорганизации учебного заведения
Как правильно выдать дубликат диплома, если по истечении 25 лет человек обнаружил ошибку в букве отчества. Вместо Г у него написано К и сейчас он просит заменить уже имеющийся дубликат диплома на новый. За это время произошла реорганизация, того учебного заведения нет. А во всех сохранившихся книгах приказов он записан на букву К. Предоставив ксерокопию аттестата с буквой К, а в паспорте, свидетельстве о рождении написана Г. Заранее спасибо.
На основании документов, удостоверяющих личность, заменить, либо внести изменение
---Здравствуйте, не обязаны ничего менять. пусть обращается в суд и устанавливает факт имеющий юридическое значение. и меняет свой паспорт. Всего хорошего.