Возможность возобновления аренды или приватизации муниципального участка, рядом с купленным домом - закон и статья
Здравствуйте! Обратитесь в администрацию с заявлением о предоставлении земельного участка в аренду.
Часть 1 ст. 234 ГК РФ регламентирует, что если лицо добросовестно, открыто и непрерывно владеет собственным недвижимым имуществом в течение пятнадцати лет либо иным имуществом в течение пяти лет как своим, но при этом не является собственником этого имущества (земельного участка), то оно может приобрести право собственности на это имущество.Для приобретения права собственности в порядке приобретательной давности обязательно обращение в суд.